Виталий Гопанюк, ведущий

Ольга Лукойе

Невеста, Санкт-Петербург

Здравствуйте, форумчане! Надеюсь очень на ваши отзывы!
Мы думаем о свадьбе в европейском стиле! И решили пригласить ведущего Виталия Гопанюка. На его сайте нашла информацию, что он проводит такие свадьбы.
Может быть кто-то уже заказывал у Виталия свадьбу в этом стиле??? Напишите, буду очень благодарна. На форуме информации не нашла…

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Виталий Гопанюк справится! Мы в него верим =)

Nadezhda Primak

Стилист, Санкт-Петербург

У него такой веселый инстаграмм, думаю и свадьбы он проводит нескучно)

Дмитрий Тигрулин

Ведущий, Санкт-Петербург

А что в вашем понимании свадьба в Европейском стиле?

Рустам Булатов

Ведущий, Санкт-Петербург

Дмитрий Тигрулин, мне кажется, у каждого свое понимание свадьбы в Европейском стиле))) Для одних — наличие тактичного ведущего ( не тамады), для других — горячее и закуски в виде европейских блюд, для третьих — королева Великобритании, как гость на свадьбе, для четвертых все в совокупности)))) Четкое понимание размыто, на мой взгляд! Также как и "Хорошая свадьба"… Каждый видит хорошую свадьбу по-своему.

Василий Королёв

Фотограф, Санкт-Петербург

Берите Тигрулина, вот пример европейского стиля! Ну или кого из ТОП 13 спб

Евгений Гореликов

Поддерживаю топ 13 присмотритесь. Хотя есть еще хорошие тут лучше узнавать совет у фотографа или оператора.

Андрей Воробьёв

Помимо просмотра портфолио — всегда нужно встречаться лично, тогда всё сразу прояснится подходит ли вам тот или иной специалист)

Даниил Автореев

Видеограф, Санкт-Петербург

Да, личная встреча необходима. Очень важно быть "на одной волне" как с ведущим, так и со всеми свадебными специалистами. Ведение свадьбы в "Европейском стиле", как мне кажется, под силу любому адекватному ведущему) При выборе опирайтесь на опыт и отзывы, желательно в независимых источниках.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: